воскресенье, 22 мая 2011 г.

Еще один полученный ПИФ!

Привет!
Сегодня получила ПИФ от Девушки с пяльцами. Даже не знаю с чего начать...Начну с главного!
Таня - девушка, умеющая ценить красоту и создавать ее своими руками. Так написано в  профиле и, поверьте мне, читая ее блог сомневаться в этом не приходится! Вышила она для меня вот такую чудную и изящную девушку Флер.



Но вот в чем фокус. Я давно уже распечатываю фотографии своих работ, чтобы было удобней их показывать знакомым. Но мои похвастушки не смогли бы храниться в простом фотоальбоме. И пока я думала как бы мне смастерить рукодельный альбом, Танюша его сотворила. Вы даже не представляете себе как это кстати!))
Добралась ко мне эта любительница цветов не одна, а с кучей полезных вещичек, таких как канва, бусины, ленточки из органзы. 
Теперь у меня есть французский рукодельный журнал Broderi Creations в котором куча интересных идей и применений для вышивки лентами, бисером и пр.
Там я нашла интересные ленточные стежки, которые нам не показывали на курсах. Другая страна-другие варианты рукоделия!))
Открытием для меня стала водорастворимая канва DMC. Ее можно приметать на любую вещь, ткань которой не предназначена для вышивки, вышить любимый мотив, намочить или постирать и канва растворится, оставив вышивку на одежде. Вот это да! До чего дошел прогресс:))) Рядом я положила Сашикову футболочку, на которой буду эксперементрировать ))
В общем, девочки, счастье есть! 
Танюша, спасибо тебе большое за такие приятные, полезные и щедрые подарки. Вместе с ними я получила массу новых идей для творчества, чего и тебе от души желаю!))
Всем хорошего настроения! Как у нас:)))
До встречи!



5 комментариев:

  1. Фото получились немного тускловатые, фотоаппарат расстроился, а все из-за моих в нем ковыряний и попыток сделать кадры покрасивше!))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена поздравляю с подарками!!! Все нужное , полезное и красивое для рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Подарочки потрясающе ШИКАРНЫЕ!!!!!
    Поздравляю от всей души...
    Столько красивого и интересного :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я очень-очень рада, что тебе все пришлось по душе. Твори на здоровье! А набор для вышивки лентами прилагался к журналу, кстати.

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, Ира,спасибо, девочки))
    Таня, правда? То-то меня затерзали смутные сомнения, вроде все подобрано для какого-то проекта специально, но вот для какого...теперь все стало понятно))Спасибо!

    ОтветитьУдалить