вторник, 16 августа 2011 г.

Грустно мне...

Привет!
Сегодня мою оптимистично настроенную по жизни натуру слегка пошатнуло. Всё одно к одному...
По каким то неизвестным мне причинам прекратил свою деятельность один из немногих блогов, в котором я черпаю вдохновение.Это  gazette94. Очень, очень жаль!
Следующее. Вышила я под заказ два сердца, схему взяла из блога мои творилки, хозяйка которого, кстати, в нем не появлялась уже около двух месяцев. Что то тревожно...

Знаете, случилось страшное, то чего я опасалась каждый раз размечая канву маркером, он не смылся! На красной канве остался малозаметный, но все же след.
Заказчица попросила оформить в виде подушечек-подвесок. Так я уже два дня сижу туплю думаю каким образом это сделать. Либо оформить в пинкипы, либо сшить бискорнюшным швом и набить наполнителем. Вдохновение ушло...

Но все это было бы не так грустно, если бы не больной Сашик. У нас как всегда, не понос, так золотуха! Не успели мы от кишечной инфекции оправиться (поел немытого винограда с куста, самостоятельный же!), как сильно воспалилось горло, температура уже второй день держится. Вообще, если честно, этот пышащий здоровьем ребенок (видели на фото?) болеет простудными заболеваниями почти каждый месяц. Сил уже нету! А что будет когда он в сад пойдет?

Ну ладно, высказалась. Девочки, поддержите?

14 комментариев:

  1. Лен,не переживай,мои дети в детстве тоже очень часто болели,теперь я смеюсь:иммунитетом запасались!!! Теперь совсем другое дело.Просто запасись терпением на период(как правило)до школы,сама поменьше нервничай,от этого всем хуже(даже вдохновению!),будь спокойней(дыши глубже!). Так что тебе-ТЕРПЕНИЯ и СПОКОЙСТВИЯ,а ребёнку-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,чтоб мама не волновалась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена маленьких всегда жалко когда болят, все пройдет и будет хорошо. Детсад у нас тяжело проходил , года два а потом нормально стало. Каждому свое . Выздоравливайте!!! Все бкдет хорошо. Жаль что хорошие блоги исчезают, из за Оли и я переживаю, у нее много интересного, будем надеятся что это временно.
    Ну а сердечки можно сделать одно пинкипом, другое объемное. Не грусти !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, про детские болезни сказать ничего путного не могу, поскольку у меня детей нет, а вот насчет черной полосы... Знаешь, есть такое хорошее выражение, я его вспоминаю, когда мне грустно: Если удача повернулась к вам задом, на расстраивайтесь- пните ее!!! И тогда она обязательно повернется к вам лицом.... посмотреть кто это сделал... Держись, дорогая, все будет хорошо (я узнавала).

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, выше нос!!! И не переживай особо из-за детских болезней, от них никуда не дется,надо же как-то имунитет зарабатывать, у моих это продолжалось лет до пяти( не утешительно как-то да?)Терпения тебе, и здоровья сынишке))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь! Сделаем так! Вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох, больше позитива!Насчет Сашульки, выздоравливайте скорее и в дальнейшем не болейте!
    С маркером у меня та же проблема, я уже от него отказалась, перешла на карандаши специальные.
    Вот у тебя Лен "оптимистично настроенную по жизни натуру слегка пошатнуло", а вот со мной что? Последнее время хочу только лежать вытянувшись солдатиком и ничего не делать, даже рукодельничать, просто силы куда все ушли(((

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я не знаю как вставлять картинки в комментарий, поэтому посмотри :http://kmmmaya.blogspot.com/2011/08/blog-post_16.html . Что было написано на небезызвестном кольце? "Все проходит. И это тоже пройдет" Кончно, дети - главное. Поэтому я желаю вам скорейшено выздоровления.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот, написала с ошибками. Поэтому добавление: "Ошибки не читать"

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка,не переживай,мой Сашка в таком возрасте ну очень часто болел.Я даже стала комплексовать,может я плохая мама,не слежу за ребенком...из больниц не вылазили.А к школе все устаканилось.Терпения тебе и спокоствия.А Сашульки скорейшего выздоровления.
    Жаль конечно что блог gazette94 закрылся,я там тоже вдохновение черпала.

    ОтветитьУдалить
  9. Выздоравливайте! Вышивка в пинкипах, думаю, будет лучше смотреться! Вдохновение вернись немедленно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да ладно тебе про болячки беспокоиться Я до школы болела через неделю, чем беспощадно пользовалась моя мама, сидя на больничных шабашила круглые сутки)) Чтоб семью прокормить. А пошла в школу - болела раз в год, ровно в Новогоднюю ночь))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, я тоже огорчена закрытием блога gazette94 :-(((
    Сама с большим удовольствием отшивала дизайны и ждала следующих...
    Сердечки будут лучше всего смотрется в пинкипах!!!
    В вопросах детей и их болезней не компитентна...Когда свой малыш появится, буду к тебе за советами обращатся!!!
    Выздоравливайте!!! И не расстраивайся, тогда и вдохновение не будет тебя покидать!

    Сбылась мечта мужа? Начала своим хобби денежки зарабатывать?!?!?

    ОтветитьУдалить
  12. Ленусь,не переживай сильно, берегитесь и укрепляйте иммунитет, а малыш перерастёт, окрепнет. Хотя маме всегда тяжело смотреть на болеющее чадо ( по себе знаю), кажется что на себе легче переносить.Я вот тоже сама переживаю насчёт садика, но до следующей весны точно пока не буду сдавать.

    Вышивки как всегда вне конкуренции!Может - пинкипчики?)))

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, крепись и пробирайся к оптимизму:) Такую полосу нужно просто переждать, ну или вот я согласна с Таней по поводу удачи :) Вышивки замечательные! Выздоровливайте!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, самое неприятние из всего-что ребенок болеет. Но и это пройдет, вот увидишь! так всегда бывает, должен же выработаться иммунитет у ребенка!желаю чтобы поскорее пришла белая полоса!

    ОтветитьУдалить